Tujuh Panggung Disiapkan di Ngayogjazz 2019

0
Tujuh Panggung
STARJOGJA.COM, SLEMAN – Tujuh Panggung Disiapkan di Ngayogjazz 2019  . Didi Kempot dan Soimah Siap Guncang Ngayogjazz 2019. Keduanya akan tampil dalam penutupan Ngayogjazz 2019. Event jazzz tahunan ini akan kembali di gelar di wilayah Kabupaten Sleman, tepatnya di Dukuh Kwagon, Desa Sidorejo, Kecamatan Godean, Sleman. Event yang telah digelar sebanyak 12 kali sejak tahun 2007 ini rencananya akan dilaksanakan pada tanggal 16 November 2019.

Dikutip dari situs resmi Ngayogjazz, Tahun ini menjadi perayaan ketigabelas Ngayogjazz dan tidak lengkap rasanya jika belum dimeriahkan dengan tagline yang nyeleneh di setiap perayaannya. Satu Nusa Satu Jazz-Nya didaulat menjadi tema perayaan tahun ini.

Tahun ini, pentas musik jazz yang selalu diadakan di pedesaan ini menghadirkan tujuh panggung. Berikut daftar lengkap panggung dan penampil Ngayogjazz 2019:
Panggung Blandar
14.15 – 14.45      Prima (Komunitas Jazz Jogja)
16.00 – 16.30      JB Project Ft. Jacob Jayasena (Solo Jazz Society)
16.45 – 17.30      Batik Replica New Generation (Komunitas Jazz Pekalongan)
18.15 – 18.45      Satria Quartett (Jes Udu Purwokerto)
19.15 – 20.15      Tricotado
20.30 – 21.15      EYM TRIO (Prancis)
21.30 – 22.15      Rodrigo Parejo Quartet (Spanyol)
Panggung Genteng
14.15 – 14.45      Buktu (Komunitas Jazz Jogja)
15.00 – 15.45      Pawai & Pembukaan Ngayogjazz 2019
15.45 – 16.30      Bagong Big Band
16.45 – 17.15      Opa N Friends & Erizal Barnawi (Komunitas Jazz Lampung)
18.00 – 18.45      Fusion Jazz Community Surabaya
19.30 – 20.15      MLD Jazz Project Session 4
20.30 – 21.15      Tompi
21.30 – 22.15      ARP Frique (Belanda)
22.30 – 23.30      Kua Etnika Ft. Didi Kempot & Soimah
Panggung Saka
14.15 – 14.45      Titisari (Komunitas Jazz Jogja)
16.00 – 16.30      Aphrodite (Mahakam Jazz River Samarinda)
16.45 – 17.30      Mrs. Holdingsky ft The Apprentice (Komunitas Jazz Ponorogo)
19.15 – 19.45      Kopi Jazz (Komunitas jazz Kediri)
20.00 – 20.45      Dony Koeswinarno
21.00 – 21.45      Indro Hardjodikoro Trio Ft. Sruti Respati
22.00 – 23.00      Jogja Blues Forum: Rocknroll, Texas Blues, Roots Blues, Modern Blues, Flower Generation
Panggung Umpak
14.15 – 14.45      Repro (Komunitas Jazz Magelang)
16.00 – 16.30      NU (Komunitas Jazz Jogja)
16.45 – 17.30      Edu Concert: Idang Rasjidi Sings Jazz Ft. Oele Pattiselanno
19.45 – 20.30      Sweetswingnoff
20.45 – 21.30      Aartsen – Farias (Brasil) – Kelley (AS)
21.45 – 22.30     Mus Mujiono & Dexter
Panggung Usuk
15.45 – 16.30      Solammijazz I, Solammijazz II, Solammijazz Jr (Komunitas Jazz Trenggalek)
16.45 – 17.30      Javafive (Jazz Ngisor Ringin Semarang)
18.00 – 18.45      S’Wonder Big Band Ft. Rubem Farias (Brasil)
19.30 – 20.00      Donny Kurniawan Projecy (Komunitas Jazz Jogja)
20.15 – 21.00      FSTVLST
21.15 – 22.00      Dewa Budjana
22.15 – 23.00      Baraka (Jepang)
Panggung Molo
12.45 – 14.15      Jathilan Kwagon
16.30 – 17.15      Ki Momo (Dalang Anak)
19.30 – 20.15      Gedruk Kwagon
20.30 – 21.15      Gamelan Kwagon
Panggung Empyak
16.00 – 16.30      Penyerahan Hadiah Lomba Festival Bambu
18.00 – 18.45      Frau
19.15 – 20.00      Doni Suwung
20.15 – 21.00      Berdua Saja (Komunitas Jazz Jogja)
21.15 – 22.00      Nonaria Ft. Mas Brass

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here